аптека

10:37 12-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, все ли тесты на беременность в независимости от их стоимости показывают правильный результат? Спасибо.

Ответы

# 13:25 14-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Все тесты на беременность, как импортные, так и отечественные рекомендованы к применению с первого дня задержки менструации, все гарантируют точность, одинаковы и механизмы действия. Тест реагирует на содержание гормона ХГЧ. С развитием беременности содержание гормона меняется. В первые дни задержки месячных его в моче не очень много, поэтому вторая полоска может быть расплывчатой. Для получения более точных результатов рекомендуется через несколько дней провести повторный тест. С уважением, Светлана Викторовна.