аптека

12:03 14-06-2004 / Аноним, обратиться

моя знакомая смешивает В1- В6- В12, и иногда В5 потом наносит эту смесь на волосы- говорит что они перестали выпадать и начали расти новые. Решила попробовать, но слышала о не совместимости послелних. . Дествительно это правда?

Ответы

# 09:00 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Действительно витатамин В6 фармацевтически несовместим с витамином В1 и В12( т. е. указанные вещества могут реагировать между собой с образованием неактивных метаболитов). Провитамин В5 добавлен во многие шампуни и кондиционеров и масок. Рекомендуем использовать Виши Деркос ампулы с аминексилом в комплексе с шампунем Деркос с аминексилом, помимо активного компонента аминексила, который улучшает кровоснабжение волосяной луковицы, этот комплекс содержит витамины В5, РР, В6. С уважением, Вадим Викторович.
# 06:20 16-06-2004 Анна, обратиться
Большое вам спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.