аптека

00:59 01-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Я профессионально занимаюсь спортом (тяжёлые физические нагрузки). Плохое питание. Зашла в аптеку, хотела купить какие- нибудь витамины, чтобы поддержать организм, и расстерялась. .. Сейчас такой вибор витаминов. .. Даже не знаю, как быть. .. Подскажите пожалуйста, какие лучше принимать витамины в моей ситуации. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 15:05 01-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Для Вашей ситуации - интенсивные физические нагрузки и недостаточность питания - подойдет один из следующих поливитаминных комплексов Юникап М, ФармаМед Ледис формула антистресс, Мультифит, Витамакс, Аддитива с минералами. Принимать курсами - месяц приема, месяц перерыв. С уважением, Елена Ивановна.
# 11:51 05-07-2004 Наташа, обратиться
Одни из лучших витаминов- витамины Лайнуса Полинга. Попейте "Супермультивитамины" - они содержат более 40 витаминов и минералов в хороших терапевтических дозах, а также растительные энерджайзеры (женьшень, эзинацея и др. ).