аптека

15:02 01-07-2004 / Александер…, обратиться

Уважаемый доктор! На протяжении 2- 3 лет употребляю
феназепам. В одной аптеке его отпускают мне без рецепта. Резкая отмена препората ничего недает.
Самочувствие ужасное и с ним и без него. Много читал в интернете статей о т0м как бросить. -Заминительная терапия и др. методы. Но никак немогу решиться . взять старт. Скажите насколько сильно поврежден мозг?

Ответы

# 09:03 02-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться к опытному невропатологу. С уважением, Вадим Викторович.