аптека

14:30 04-07-2004 / Ирена, обратиться

Подскажите мне, пожалуйста. Какой мазь лучше от моторной- невропатия (шейной позвоночник), лекарство Габапентин не помогает, Вольтарен тоже не помогает. Заранее благодарна вам за ответ.

Ответы

# 17:59 05-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирена. Обратитесь , пожалуйста, к невропатологу, любая мазь только снимет на непродолжительное время болевой синдром, комплексное лечение Вам может назначить только врач. Обычно назначают сосудорасширяющие препараты, противоотечные средства, витамины группы В, массаж, физиопроцедуры, лечебную физкультуру, иглотерапию и уже, как дополнение, снимающие боль и воспаление мази Вольтарен, Диклофенак, Аналгос. С уважением, Елена Ивановна.
# 02:30 06-07-2004 Ирена, обратиться
Елена Ивановна, большое спасибо за ваш совет. Ирена