аптека

16:58 10-07-2004 / Jana,23, обратиться

Uvajaemaya Elena Ivanovna, spasibo Vam za otvet, no, k sojaleniyu, eto ne Femoden. Delo v tom, chto ya jivu v Germanii, i etot OK Femigoa pripisali mne zdes s celyu umensheniya boley pri mastopatii. No ya ne ponyala, kak ih pravilno prinimat. Na protyajenii mesyaca ya vypila vsya plastinku, no mesyachnye ne nachalis. Doljna li ya ih podojdat, sdelat pauzu, ili nujno pinimat tabletki dalshe? Spasibo za vnimanie i otvet. S uvajeniem, Jana

Ответы

# 12:40 12-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Jana. Препарат Femigoa у нас неизвестен, но если это гормональное средство, то для всех них действует однотипный прием, 21 день приема и 7 дней перерыва ( встречаются, правда, препараты, которые принимаются весь цикл, и в то время, когда должно быть менструально подобное кровотечение - обычно внутри упаковки таблетки отличаются по цвету и содержат или плацебо - для того, чтобы дисциплинировать женщину , или железосодержащие препараты - тогда таблеток в упаковке должно быть 28 штук). В редких случаях менструально подобное кровотечение может и не наступить, если беременность исключена - (воспользуйтесь тестом для определения беременности), то после рекомендуемого перерыва необходимо начать следующую упаковку ОК. Для того чтобы убедиться, что это именно гормональное средство, укажите, пожалуйста, состав препарата. С уважением, Елена Ивановна.