аптека

13:06 15-07-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Был не защищенный контакт с девушкой которая болеет сифилисом. Контакт был вчера на очень пьяную голову. Хочу им (сифилисом) не заболеть. Что за укол надо вколоть. Знаю что такой точно есть и стоит примерно 1500р.
Спасибо.

Ответы

# 20:54 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для начала рекомендуем срочно обратиться к венерологу, т. к. эта девушка могла "наградить" Вас не только сифилисом. Лечение определяется исключительно венерологом, тк. не правильно начатое лечение сифилиса грозит обострением какой- либо другой инфекции , которую Вы могли также приобрести во время половой близости. С уважением, Вадим Викторович.