аптека

18:36 18-07-2004 / Алексей, обратиться

У меня ослаблен иммунитет , врач посоветовал пить витамины, посоветуйте какие лучше пить. Спасибо вам за ваш ответ.

Ответы

# 12:13 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравстуйте , Алексей! Рекомендую, Вам витамины - Супрадин в драже- расчитны на один месяц- принимайте с утра по 1 драже в день. Здоровья , Вам! Тата Анатольевна
# 17:44 19-07-2004 Наташа, обратиться
Очень хороший препарат "Супермультивитамины"- содержит более 40 витаминов и минералов в хороших терапевтических дозах+ растительные энерджайзеры (женьшень, эхинацея, гуарана). Также можно отдельно принимать препараты женьшеня, например "Супер экстракт Гинза- плюс" и др.
# 19:17 25-07-2004 Ольга, обратиться
Скажите пожалуйста можно ли вышеперечисленные витамины принимать ребенку 5 лет для повышения иммунитета?
# 14:14 27-07-2004 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Хотела с вами посоветоваться, думала что у меня грипп, но температуры нет и горло не болит, а чувствуется упадок сил, постоянно хочется полежать, что это