аптека

18:50 18-07-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне приходиться употреблять aloe vera в капсулах( whole leaf Aloe Vera Juice Concentrate - 600 mg) , так как у меня интерстициальный цистит, при этом у меня есть киста яичника около 2 см. Сколько дней я могу употреблять aloe vera в капсулах ( хотя говорят надо пить 3 капсулы утром, и три вечером) , и сколько дней перерыв и потом снова пройти второй курс. Я знаю что с aloe Vera надо быть осторожным, но только это средство помогает от жутких болей. Спасибо за ответ

Ответы

# 13:18 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, посоветуйтесь, пожалуйста с гинекологом, можно ли при Вашей форме кисты яичника употреблять Aloe Vera, не споровоцируете ли Вы ее рост. Если прием возможен , то употреблять нужно по 1 - 2 капс. в день до еды, запивая стаканом воды, желательно в вечернее время. Курс 2 - 3 недели, затем перерыв 1 неделя. С уважением, Елена Ивановна.