аптека

21:34 18-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблема. У меня был микоплазмоз, в диспансере прописали курс лечения. Я его прошла и пришла к венерологу. Она сказала, что от препаратов осталась молочница и тоже прописала мне делать тампоны с лекарством (названия сейчас не вспомню, помню только что на пчелином воске). Я сделала курс тампонов, молочница не прошла. Пришла с своему гинекологу, рассказала ей все, она мне прописала гипозоль. Я так же прошла курс, но результат нулевой. Подруга посоветовала свечи пимафуцин (кажется они так называются). Я и не знаю, что теперь делать? Идти к другому гинекологу? !

Ответы

# 13:05 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Обратитесь к другому гинекологу и сдайте мазки, если это действительно молочница - свечи пимафуцин помогут. С уважением, Елена Ивановна.