аптека

11:55 19-07-2004 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие тесты на овуляцию считаються лучшими? Вообще естли не одноразовые тесты? Пожалуйста укажите цены этих препаратов.

Ответы

# 12:15 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Тесты указываю по убывающей по качеству Clear Plan упаковка из 5 тестой - 800 рублей, OVUPLAN LUX N5 - 690 рублей, OVUPLAN упаковка из 5 тестов 245 рублей.
Из многоразовых есть не тесты, а минимикроскоп Мэйби Бейби стоимость 1449 рублей. Принцип действия несколько иной - под воздействием гормонов изменяется рисунок кристаллизации слюны, метод менее точен, требует большей наблюдательности, но зато этот прибор вечен. С уважением, Елена Ивановна.
# 13:07 19-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо Вам большое. Могли бы Вы мне порекомендовать какой из этих тестов более точный?
# 13:19 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Более точный Clear Plan . С уважением, Елена Ивановна.