аптека

16:13 22-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня плохо развивающ. беременность. 6 нед. Врач сказала, что мне можно будет обойтись без аборта, а для этого нужно будет принять лекарство провоц. выкидыш. Не могли бы вы назвать препараты исполь. для этих целей.

Ответы

# 18:03 22-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Такого рода лекарственные препараты назначаются исключительно лечащим врачом. С уважением, Вадим Викторович.