аптека

23:39 23-07-2004 / Денис, обратиться

На ноге был свищ, прооперировали, но воспаление никак не проходит, постоянно промываю, можно как- нибудь ускорить процесс заживления, посоветуйте какие- нибудь недорогие лекарства, спасибо.

Ответы

# 09:50 24-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Денис! Попробуйте чередующие повязки с мазями- Левомеколь, метилурациловая мазь, либо Солкосерил, Актовегин! Здоровья! Тата Анатольевна.
Для очищения раны - лучше всего" Ируксол", можно приобрести повязки одноразовые- "Бранолинд"- комфортно и великолепно заживляет! Здоровья! :)