аптека

01:46 25-07-2004 / Света (И.Б. 549…, обратиться

У меня аллергия на кодеин и фенобарбитал. Существуют ли лекарства, в состав которых входят эти вещества, но не написаны на упаковке?

Ответы

# 13:13 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. На всех лекарственных средствах состав обязательно указан на упаковке, а вот с БАДами ситуация иная, там возможно или указан не полный состав или не указан вовсе. Поэтому, перед покупкой средства в аптеке, обязательно удостоверьтесь, что это лекарственное средство, тогда неприятных сюрпризов не будет. С уважением, Елена Ивановна.