аптека

18:49 25-07-2004 / Семен, обратиться

подскажите пожалуйста наиболее эффективный витаминый комплекс восполняющий недостаток кальция у людей пожелого возраста.

Ответы

# 14:47 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Семен. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом о приеме Кальция Д3 Никомед. С уважением, Елеан Ивановна.
# 16:38 26-07-2004 Ирина, обратиться
"Супер Кальций" - комплексный препарат кальция, сбалансированный магнием, цинком, бором, иприфлавоном, витаминами Д и С. Препарат хорош тем, что кальций представлен в виде разных солей кальция, которые хорошо усваиваются, добавлен иприфлавон, который замедляет разрушение костной ткани, а также микроэлементы и витамины. В пожилом возрасте желателен постоянный прием препарата.