аптека

14:59 26-07-2004 / Таша, обратиться

мне нужно купить такой препарат, или это выглядит как мед, точно не знаю. Называется "Маточкино молоко". Где его можно преобрести? ??

Ответы

# 15:07 26-07-2004 Марина (И.Б. 15…, обратиться
Привет, зайди на сайт www. greenspring- sib. ru - это о медицине Древнего Китая. Или позвони в центр Изотерики по тел. 201- 22- 38
Маточное молочко - это хорошая штука, только не очень этим увлекайся, сколько слышала, помогает, но доконца еще никого не вылечило.
# 15:21 26-07-2004 Аноним, обратиться
Я знаю где взять, но я в Киеве живу, а мой дядя пчеловод этим занимается. Это хорошее средство при условии что нет аллергии на все проудукты пчеловодства.
# 15:23 26-07-2004 Аноним, обратиться
Я знаю где взять, но я в Киеве живу, а мой дядя пчеловод этим занимается. Это хорошее средство при условии что нет аллергии на все проудукты пчеловодства.
# 16:49 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таша. Маточное молочко - это секрет верхнечелюстной и глоточной желёз, выделяемый рабочими пчёлами - кормилицами в особые ячейки сота (маточники), в которых развиваются пчелиные матки. Маточное молочко в лиофилизированном виде входит в состав лекарственного препарата Апилак, можно приобрести в аптеке в виде таблеток для приема внутрь или мази. Можно применять, если нет аллергической реакции на продукты пчеловодства. С уважением, Елена Ивановна.