аптека

17:38 27-07-2004 / Анджела, обратиться

Подскажите пожалуйста, каке последствия могут иметь применение гидрокортизоновой мази и ей подобных препаратов (Элоком, например) при том, что у меня постоянно какие- то высыпания. У дерматолога и аллерголога была, но ничего толком они не сказали. Так и живу уже год. Появится сыпь - мажусь мазью дня 2- 3, принимаю Диазолин, но не может же это продолжаться вечно?

Ответы

# 19:24 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анджела. При длительном применении могут развиться грибковые инфекции кожи. Советую Вам обратиться на конференцию ДЕРМАТОЛОГ. С уважением, Светлана Викторовна.