аптека

12:48 28-07-2004 / Игорь, обратиться

Врач назначил моей подруге принимать биодобавку Vitex (225 мг - 1 капс, принимать до 3- х капс в сутки) выпускаемую под торговой маркой "Solaray Inс", в Москве смог найти только аналог этого препарата "Агнукастон" (~ 3мг - 1таб, принимать 1 таб в сутки), но очень удивила разница в дозировке действующего вещества! Как это объяснить?

Ответы

# 15:46 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В составе Агнукастона входит уже очищенное стандартизованное извлечение ( экстракт), в состав добавки может входит просто измельченное сырье или кроме сырья могут также быть добавлены другие ингридиенты . С уважением, Вадим Викторович.