аптека

17:17 28-07-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне знакомый доктор сказал, что после 30 не стоит покупать дорогие витамины, всё равно не усваивается большинство. Это правда?

Ответы

# 18:12 28-07-2004 Мариша, обратиться
Здравствуйте Вика! Мне 32 года и принимаю поливитамины Лайонуса Поллинга - Супермультивитамины. Все прекрасно усваивается.
# 19:56 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Утверждение Вашего доктора можно оспорить. В настоящее время фармацевтической промышленность выпускает полность сбалансированные витаминно- минеральные комплексы с клинически подтвержденным эффектом. С уважением, Вадим Викторович.
# 00:27 31-07-2004 Елена, обратиться
Вика, на Вашем месте, я бы заменила доктора(и это не шутка), т. к. это полный абсурд! helenherbs@yandex. ru