аптека

11:11 29-07-2004 / Инга, обратиться

У меня выпадают волосы. мне 21 год. Сделаны анализы, все в норме. БЫло и у эндокринолога - отклонений нет. Делала маски, пила витамины, пройден курс уколов витаминов В2 и В6 и ничего не помогло. Пользовалась средством от выпадения волос Виши. Врача трохолога в нашем городе нет. Подскажите, что можно использовать еще?

Ответы

# 13:31 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Инга . , Добрый день, попробуйте препарат Регейн + шампунь Регейн+ витамины Витрум бьюти / в теч 1 месяца/ , либо от Фитосольба- Фитоциан амп+ Фитором шампунь, или от Дюкрэ- лосьон Анастим + Анафаз шампунь, либо от Клоран ампулы с вит В6+ хинин и такой же шампунь : )! Удачи: )! Тата Анатольевна