аптека

13:06 29-07-2004 / Hanna, обратиться

Zdravstvuite!
Naskolko mozet bit opasen Xanax, pri dlitelnom primenenii, pravda s nebolsimi pererivami?
Spasibo.

Ответы

# 19:35 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Длительность применения Ксанакса определяется исключительно Вашим лечащим врачом ( при этом врачом учитывается потенциальная польза от приема препарата и возможность развития серьезных побочных действий). При длительном применении возможно развитие лекарственной зависимости, возникновене парадоксальной реакции на препарат, нарушение деятельности центральной нервной системы, кроме того возможны нарушения в деятельности печени и почек. С уважением, Вадим Викторович.