аптека

21:56 05-08-2004 / Евген, обратиться

Уважаемый аптекарь! Скажите пожалуйста как нужно правильно и с наибольшей пользой пить витамины типа "Витрум" и "Центрум"? То есть это надо делать до еды, во время или после, а так же когда лучше - утром, днем или вечером? Спасибо.

Ответы

# 21:57 05-08-2004 Евген, обратиться
И еще вопрос - нужно ли сами таблетки разжевывать или надо целиком глотать, или это не важно?
# 09:03 06-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Евген. Поливитамины типа "Витрум" и "Центрум" лучше принимать в первой половине дня за полчаса до еды. Глотать целиком, разжевывать нельзя. С уважением, Елена Ивановна.
# 10:37 06-08-2004 Евген, обратиться
Уважаемая Елена Ивановна, большое Вам спасибо!