аптека

11:27 18-08-2004 / Лена, обратиться

Здраствуйте, я бы хотела спросить какие бы вы могли посоветовать витамины? У меня наблюдается постоянная усталость организма и как то тяжелее сконцентрироваться. Для работы мне необходимо прочитывать и запоминать большое количество информации, но я замечаю что прочитанное не откладывается в голове как раньше, такое ощущение, что просто проскальзываю глазами. .. спасибо заранее. .

Ответы

# 18:55 18-08-2004 Доктор, обратиться
Здравствуйте Лена! Вам нужен особенный витаминный комплекс для стимуляции умственной деятельности - Формула долголетия, содержащая зверобой и сибирский женьшень из линии витаминов Лайонуса Полинга. Желаю хорошей концентрации внимания.
# 15:02 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Лена. При перенагрузках хорошо поддержать организм антистрессовыми препаратами- Берокка, Витрум Суперстресс. ., для улучшения мозгового кровообращения можно пропить препарат Луцетам, но желательно проконсультироваться с врачом, самостоятельно этого делать не стоит! Здоровья. Тата Анатольевна.