аптека

15:20 21-08-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну поставили диагноз- кардит , назначили препарат Неивз, а я нигде не могу прочитать про него, может название пишу не правильно? Он должен быть в сиропе. И еще вопрос- мне назначили свечи гексикон, а у меня появились кровянистые выделения, врач сказала. что это от эрозии, но ведь в показаниях лечение эрозии тоже есть, стоит ли дальше эти свечи применять?

Ответы

# 17:38 21-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена.
Возможно Вашему сыну был назначен Найз. Применение: Остеоартрит (в т. ч. ревматоидный артрит), остеоартроз, бурсит, тендинит, боль и воспалительные процессы (в т. ч. при травмах, в послеоперационном периоде, гинекологических и инфекционно- воспалительных заболеваниях). Вопрос о дальнейшем применении свечей Вам необходимо решить с врачом. С уважением, Светлана Викторовна.
# 22:29 21-08-2004 Аноним, обратиться
Светлана Викторовна, спасибо за ответ.
С уважением, Лена.