аптека

16:19 01-09-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте.
Как можно ускорить месячные, хотябы на 3- 4 дня?
Гуманными какими- нибудь способами: ).
Цикл у меня - 31- 32 дня. Времени еще много (через неделю менструация, но необходимо "приблизить" не эту, а следующую менструацию). Не понятно - витамин "С" все- таки увеличивает или сокращает цикл. Помогут упражнения на пресс? Какие травы попить или биодобавки? Спасибо большое.

Ответы

# 17:23 01-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таня. Существуют только негуманные способы, с помощью гормональных противозачаточных препратов, посоветуйтесь со своим гинекологом, он поможет подобрать схему. С уважением, Елена Ивановна.