аптека

13:11 02-09-2004 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил для лечения стафилококка применять Эритромицин, дозировка: 0, 5 четыре раза в день в течение 5 дней. Ответьте, пожалуйста, не слишком ли это большая доза, как только я выпила первые 2 таблетки, почувствовала тошноту.

Ответы

# 13:37 02-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Доза нормальная. Тошнота - один из побочных эффектов. Коррекции не адо. Только вот странный а/ б для лечения стафилококка. Есть специальнаые антистафилококковые а/ б. Эритромицин туда не входит