аптека

13:14 02-09-2004 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Для лечения стафилококка врач назначил Эритромецин, дозировка: по 0, 5 четыре раза в день. Я беспокоюсь, правильно ли выбрана доза, не очень ли она большая, потому что как только выпила первые 2 таблетки, почувствовала тошноту.

Ответы

# 10:29 03-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ксения.
Все антибиотики принимаются по назначению врача. Поэтому лучше придерживаться режима дозировки, которую прописал врач. Первое время действительно может наблюдаться тошнота. Это пройдет.