аптека

09:48 13-09-2004 / Настя, обратиться

Добрый день. Пью "Тотему", уже вторую упаковку. Очень довольна результатом, даже купероз почти исчез. Сегодня купила Витаминный комплекс "Витамин Е" в капсулах. Могу ли я сочетать два этих препарата, или мне принимать их последовательно - сначала закончить с Тотемой, а потом начать принимать Витамин Е? И способствует ли Витамин Е замедлению процесса старения (собственно, за этим я его и купила)? Большое спасибо, Настя

Ответы

# 10:57 13-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анастасия. Эти два препарата совместимы в применении, но при сочетании витамина Е с препаратами железа( Тотема)необходимо увеличить суточную дозу Витамина Е. Витамин Е вообще очень полезен для организма, он обладает антиоксидантными свойствами (препятствует старению клеток, продлевает молодость). Красоты и Здоровья Вам. С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:25 13-09-2004 Настя, обратиться
Большое спасибо, Светлана Владимировна.
На упаковке витамина Е написано принимать 1 капсулу в день во время еды. Значит, мне нужно принимать две?
# 11:35 13-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Анастасия, все зависит от того, какой дозировки у Вас витамин Е. Если по 100 мг- то принимать до 4 таблеток в сутки. Если дозировка 400 мг- то по 1 капсуле в сутки. Светлана Владимировна.