banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

13:01 15-09-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
Я начала принимать препарат "тотема" против анемии. Скажите пожалуйста, каков по длительности курс лечения им? На упаковке написано 3- 6 мес. Но у меня резко изменилась работа ЖКТ, и меня немного беспокоит, не скажется ли такой длительный прием тотемы на моем здоровье? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:41 15-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Да, действительно при приеме препаратров железа могут возникать нежелательные явления со стороны ЖКТ. Посоветуйтесь с Вашим врачом о замене Тотемы на Ферлатум. Поскольку железо в препарате Ферлатум защищено от воздействия желудочного сока протеиновой "оболочкой", то не вступает с ним в реакцию и не оказывает раздражающего действия на слизистую оболочку желудка. Этим объясняется отличная переносимость Ферлатума и наименьшее проявление диспепсических побоч­ ных реакций при его приеме, характерных для других железосодержащих препаратов.
Ферлатум можно применять как до еды, так и после. Терапия этим препаратом не требует особой диеты, которую нужно соблюдать во время лечения другими железосодержащими средствами. Ферлатум упакован в пластико­ вые флаконы по 15 мл и удобен в применении - по одному - два флакона в день.
С уважением, Светлана Викторовна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru