аптека

12:11 16-09-2004 / Евдокия, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты (или витамины) можно попринимать всвязи с ухудшением памяти, рассеяностью, забывчивостью? Знакомые рекомендуют йод- актив или йодомарин. ..
Есть ли, по таким проблемам, препараты, которые можно принимать без консультаций с врачём, т. е. без противопоказаний, но эффективные. .. ?

Зарание спасибо.

Ответы

# 13:38 16-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Евдокия.
Препараты, содержещие йод можно принимать только в случае полной уверенности в том, что у Вас нет проблем со щитовидкой.
Для решения Вашей проблемы можно порекомендовать препараты на основе Гинко- Билоба: Гинкго- Билоба фирмы Эвалар, Билобил.
С уважением, Светлана Викторовна.