аптека

13:54 20-09-2004 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие витамины нужно попить. Замечаю за собой следующие симптомы - усталость, плохая память, пониженная температура тела, выпадают волосы, постоянная ломота в теле, судороги ног. С ногтями все в порядке. Витамины фирмы "Витрум" у меня не воспринимает желудок - тошнота, рвота, ужасное самочуствие.

Ответы

# 15:59 20-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Попробуйте Витамакс- витаминный комплекс с жень- шенем. Показан для профилактики гиповитаминоза и дефицита минеральных веществ у взрослых, в т. ч. при стрессе, соблюдении строгой диеты, в период реконвалесценции после тяжелых заболеваний, операций, лучевой терапии; понижении способности к концентрации внимания, работоспособности (умственной, физической), состоянии усталости; для повышения физических возможностей, в частности, у спортсменов. Для укрепления волос используйте шампунь Виши- Деркос с Аменексилом- стимулирует рост волос и укрепляет их структуру.
Хорошего самочувствия. С уважением, Светлана Викторовна.
# 16:59 20-09-2004 Ирина, обратиться
Попробуйте витамины фирмы ИРвин Нэчуралс (витамины Лайнуса Полинга)- один из сильных препаратов "Супермультивитамины"- высокие терапевтические дозы всех необходимых витаминов, микроэлементов, а также + женьшень, эхинацея и др.