аптека

12:14 23-09-2004 / Танечка, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно купить дезодорант Лавилин и уротропин. Я уже все аптеки в округе оббежала- нигде нет. И еще такой вопрос сейчас я использую Формидрон, можно ли после обработки подмышек формидрона пользоваться обычным дезодорантом? Спасибо за ваши ответы, они действительно помогают!

Ответы

# 08:49 24-09-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Дезодорает Лавилин Вы сможете приобрести в аптечном центре Итек по адресу: Часовая ул. дом 11/ 3 стр. 2. , тел. 956- 00- 55 ( возможна доставка на дом), после применения формидрона обычный дезодорант можно использовать через 3- 4 часа. Уротропин, к сожалению, в настоящий момент отсутствует на фармацевтическом рынке Москвы. С уважением, Вадим Викторович.