аптека

11:29 24-09-2004 / Татьяна, обратиться

Сдала кровь на биохимию, в результате определили холестерин 11, 8. Врач выписала на выбор Зокор, Симгал или Симвор. Подскажите, какое лекарство предпочтительнее

Ответы

# 13:03 24-09-2004 Аноним, обратиться
и обязательно ли их пить при таком холестерине, может быть можно обойтись диетами
# 14:35 24-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Рекомендую отдать предпочтение Зокору, т. к. у него наиболее высокая степень биологической доступности. О необходимости приема данного препарата может судить только врач.
С уважением, Светланам Викторовна.