аптека

11:31 24-09-2004 / Андрей, обратиться

Не могу найти в аптеках препарат ЛАВИЛИН для лечения гипергидроза. Может ошибка в названии препарата? Есть ли еще какие препараты для лечения этого недуга? Спасибо.

Ответы

# 18:06 24-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Вы не ошиблись, такой препарат есть, и он действительно эффективен при гипергидрозе. Купить его можете в нашем Аптечном центре г. Москва, ул. Часовая, д. 11/ 3 стр. 2, тел. 956- 00- 55. Работаем с 9 до 21 часа, в воскресные дни с 9 до 18 часов. Есть доставка на дом курьерами по Москве и Московской области, почтовая рассылка по России. Ждем Вас. С уважением, Елена ИВановна.