аптека

09:55 27-09-2004 / Кристина…, обратиться

Здраствуйие, уважаемый доктор!
Взяла тайские таблетки для похудения Лида, аннотация на китайском ничего не понятно, скажите пожалуйста, не вредны ли они и есть ли противопоказания?

Ответы

# 20:16 27-09-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Лекарства стоит покупать исключительно в аптеках, а не на рынках и с рук. Приобретая лекарства не в аптеке вы рискуете быть обманутой, ибо никакой гарантии качества нет. Кроме того, лекарства и биологически активные добавки, продаваемые в Росии должны содержать инструкцию на русском языке- это требование Минздрава. О том, что положили в эти таблетки судить достаточно сложно, во избежании нанесению вреда Вашему здоровья категорически не рекомендуем применять то, что Вы приобрели. с уважением, Вадим Викторович.