аптека

12:17 27-09-2004 / Nik, обратиться

Zdravstvujte, podskazite mozno li primenjatj gelj PROXEVAZIN dlja ukreplenija sosudov nog. Varikoznogo ras6irenija ven net, no sosudi blizko raspolozeni k koze i pri vodnih massazah melkie sosudi lopajutsa. Spasibo

Ответы

# 20:30 27-09-2004 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! конечно, возможно и использование троксевазина, однако в настоящее время появились более активные флеботропные средства для укрепления сосудов рекомендуем воспользоваться Гинкор гелем в комплексе с капсулами Гинкор форте. С уважением, Вадим Викторович.
# 18:24 28-09-2004 Nik, обратиться
Vadimu Viktorovichu- SPASIBO za otveti! A ugolj lu46e prinimatj do edi ili posle? Esli kak sredstvo och$ enija ki6e4nika? Spasibo