аптека

09:40 29-09-2004 / Аня, обратиться

здравствуйте, извините за тривиальный. .. у меня грипп и оч сильно болит голова, хотя температуры нет, я сижу на работе и думаю что выпить, есть колдакт, феноксиметилпеницилин и тера- флю, которые от головной боли не спасают. Еще есть анальгин. Ничего страшного если я выпью что- нибудь для снятия грипозного состояния и анальгин от головы? Спасибо большое

Ответы

# 11:24 29-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Для лечения гриппа хорошо помогает препарат Арбидол 100 мг. В данном случае я рекомендую Вам випить Колдакт 1 капсулу. И вместе с ним Вы можете принять 1 таблетку Анальгина или Цитрамона от головной боли. Выздоравливайте. С уважением, Светлана Владимировна.