аптека

19:53 12-10-2004 / Nikita, обратиться

Zdravstvujte. Podskazite, pozalujtsa, dlja 4ego (ili ot 4ego) sleduju$ ie preparati: RENNIE, DICYNONE, FELORAN Gel, Streptocid- Darnica, MUKALTIN, kapli Coldargon i Acetilsalicilovaja kislota v tabletkah? U menja v apte4ke estj eto lekarstva, no ne ostalosj instrukcij. O4enj vam priznateljna za otvet. Nikita

Ответы

# 21:03 12-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Ренни - антацидный препарат используется для снижения кислотности желудочного сока. Показания: язвенная болезнь желудка, изжога, дискомфорт и боли в желудке, связанные с повышенной секреторной активностью. Дицинон- кровостанавливающее средство, используется для предотвращения различных кровотечений . Стрептоцид- противомикробное средство, как правило используется наружно для обработки ран и ссадин. Мукалтин- отхаркивающее средство. Фелоран гель применяется для лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов, ревматическое поражение мягких тканей (Ревматоидный артрит), ушибы, растяжение связок, мышц и сухожилий (Растяжения), отек мягких тканей, артралгия и миалгия , вызванные тяжелыми физическими нагрузками. ацетилсалициловая кислота применяется как обезболивающее и жаропонижающее средство. Вероятно речь идет о каплях Колларгол, которые используются для лечения насморка, у них ограниченный срок годности , поэтом если в Вашей аптечке он давно- лучше выбросить. С уважением, Вадим Викторович.
# 15:12 13-10-2004 Nikita, обратиться
Ogromnoe spasibo, Vadim Viktorovi4! Budjte zdorovi!