аптека

16:16 19-10-2004 / Мари, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить цинктерал? Его мне прописали от выпадения волос и курс достаточно длительный (3 месяца), но меня от него тошнит. И еще прописали шампунь и ампулы фитоциан, но шампунь пришлось заменить фиторомом (фитоциана не было в аптеке). Возможна ли такая замена и через какое примерно время должно наступить улучшение?

Ответы

# 16:24 19-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Мари. При выпадении волос можем Вам посоветовать принимать Специальное драже Мерц, Имедин в таблетках. Вам верно предложили замену в аптеке, улудшение как правило наступает через месяц применения. Так же советую Вам использовать шампунь серии VICHY с Аминексилом. Здоровья и Красоты Вам! С уважением, Светлана Владимировна.