аптека

14:58 20-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте! Скажите можно ли принимать сироп из плодов шиповника в качестве профилактики простуды и ГРИППа. Я беременна (19 недель), вакцину делать не разрешает врач, а защититься хочется от зимних болезней. К сожелению, не могу исключить посещение людных мест, работа такая. Какие вообще есть способы защиты от ГРИППа для беременных? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:14 20-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Сироп шиповника можно применять при беременности, по 1 чайной ложечке 2- 3 раза в сутки. Для профилактики и лечения гриппа рекомендуем Антигриппин гомеопатические гранулы. Схема приема указана на упаковочке. Здоровья Вам! С уважением, Светлана Владимировна.