аптека

11:40 27-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Врач назначила фитостимулин после лечения эрозии шейки матки, но в Москве нигде нет ни крема ни свечей. Что- нибудь можете посоветовать аналогичное. У меня грудной ребенок и съездить сейчас к врачу нет возможности. Спасибо.

Ответы

# 11:58 27-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Крем Фитостимулин есть в аптечном центре "Итек". Позвоните по телефону 956- 00- 55 и оформите заказ. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:39 27-10-2004 Татьяна, обратиться
Там только для наружного применения. А мне вообще- то внутрь надо!
# 17:31 27-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьяна. К сожалению вагинального Фитостимулина сейчас нет у поставщиков в Москве. Гинекологи назначают при эррозии свечи с Метилурацилом. И все же рекомендую Вам проконсультироваться с Вашим лечащим врачем о замене препарата. Светлана Владимировна.