аптека

16:40 28-10-2004 / Настя, обратиться

здраствуйте. уважаемые врачи! спасибо вам за ваши точные и быстрые ответы! это самая лучшая конференция тут. извините что спрашиваю у вас не по теме, но все же, наверно только на вас последняя надежда. ни мой врач не другие конференции мне не смогли ответить вразумительно. у меня такая проблема. 1. уже седьмой день у меня держится температура37- 37. 3, слабость и головокружение(порой сильное! ), и жар в теле- кашля и наморка нету. отчего это? сдавала на этом фоне кровь(клинику и биохимию)все в норме. тогда что это? и живот побаливает переодически, но хирургической паталогии нету. 2. анализы крови(клиника и биохимия)показывают какую либо инфекцию, венерические заболевания и вирус? !если да то какие? !3. и последнии три дня у меня как бы начинается озноб и начинают лихорадить руки(трястись). почему? может у меня развивается какая либо тяжелая болезнь? и признаками чего может быть эти все симптомы? !кровь за две недели сдавала четыри раза и мочу два. все было в норме. очень прошу вас ответить, мне это очень важно. заранее очень благодарна вам! здоровья и удачи вам, дорогие врачи!

Ответы

# 16:56 28-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя. Все вышеперечисленные симптомы могут быть связаны с простудой, переутомлением организма на фоте авитаминоза. Точный диагноз может Вам поставить только Ваш лечащий врач( мне сложно говорить что- либо заочно). Анализы конечно бы показали воспалительный процесс( если он есть). Но если Ваши анализы в норме, тогда нет смыла беспокоиться. Рекомендую Вам сделать тест на беременность (очень похожие симптомы), и обратиться в клинику. Здоровья Вам. Не переживайте. С уважением, Светлана Владимировна.