аптека

12:07 02-11-2004 / Maxim, обратиться

Как вы относитесь к препоратам Циклоферон, Арбидол. Насколько подтверждена их эффективность и какие токсические эффекты

Ответы

# 12:41 02-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Арбидол и Циклоферон замечательные противовирусные и иммуностимулирующие препараты. Арбидол не имеет противопоказаний, а вот Циклоферон нельзя принимать при циррозе печени, беременности, заболевании щитовидной железы. Эффективность этих препаратов подтверждена. С уважением, Светлана Владимировна.
# 12:46 02-11-2004 Mahu, обратиться
У меня горло начил болет, не знаю что делать?
# 12:57 02-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Горло необходимо лечить аэрозолями Гексорал, Биопарокс или Пропосол. Так же рассасывайте антисептические леденцы Стрепсилс, Фарингосепт, Септолете. Не болейте. С уважением, Светлана Владимировна.