аптека

16:00 05-11-2004 / Tatiana_F, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У отца случился инсульт. В больницу его не положили. Врач из пол- ки назначил внутривенно эмоксипин и пирацетам. Скажите, можно ли эти препараты колоть одновременно? Я слышала, что их одновременно не назначают. Я просто хочу , чтобы назначенное лечение хоть немного помогло, а не навредило.
Спасибо.

Ответы

# 16:13 05-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Пирацетам и Эмоксипин не вводят одновременно. Лечение пациентов с инсультом проводят под наблюдением лечащего врача. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:28 05-11-2004 Tatiana_F, обратиться
Спасибо за ответ.
дело в том, что это второй инсульт за полгода, поэтому его и не направили в б- цу. Я все понимаю. .. но хочется надеятся на лучшее.
Спасибо.
# 16:36 05-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, не переживайте за здоровье Вашего папы. Все будет хорошо, лечитесь. Светлана
# 12:49 23-08-2011 Аноним, обратиться
поздно конечно что-либо писать. но нашел сообщение только что........с какого такого пирацетам и эмоксипин вместе не назначаются? как много вы работаете в практической медицине?
# 16:10 17-09-2013 Алла, обратиться
Я так понимаю, назначать вместе можно и нужно, но ВВОДИТЬ - раздельно. Вопрос об одном, первый ответ - о другом.