аптека

15:40 23-11-2004 / Виктория…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какое существует самое сильное средство или метод применения сразу нескольких средств для местной анестезии. я делаю лазарную эпиляция области бикини. прошлый раз пробовала эмлу+ ледокаин, но эффект слишком слабый. возможно есть иньекции или что- то подобное. спасибо

Ответы

# 16:48 23-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Виктория. Да существуют средства для местной анестезии, тот же лидокаин существует и в виде инъекций, но сделать подобную инъекцию Вам может только медицинская сестра или врач, рекомендую посоветоваться с косметологом, который Вам будет проводить эпиляцию, возможна ли у них подобная услуга. С уважением, Елена Ивановна.
# 17:24 23-11-2004 Виктория…, обратиться
Они говорят, что опыта таких иньекций у них нет. Кроме крема Эмла и Лидокаина что- то еще есть? спасибо
# 18:29 23-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Закажите в производственной аптеке спиртовой раствор анестезина и примите обезболивающее внутрь за полчаса перед эпиляцией. С уважением, Елена Ивановна.
# 11:29 24-11-2004 Виктория…, обратиться
Елена Ивановна, а у вас его можно заказать? и как им пользоваться? спасибо