аптека

15:50 23-11-2004 / Виктория…, обратиться

Где можно найти препарат Перфектил. Во всех аптеках отвечают одно и тоже: что давно не была. на складах нет. чем же это обусловлено. Спасибо

Ответы

# 16:41 23-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Виктория. У Перфектила истекла регистрация в России, последний раз фирма производитель Vitabiotics регистрировала Перфектил в 1997 году, после этого регистрация не возобновлялась и все запасы, которые были у поставщиков и в аптеках истощились. Информацию о том, собирается ли производитель возобновлять регистрацию, получить не удалось.
Обратите свое внимание на аналогичные препараты других производителей, сейчас в аптеках большое количество поливитаминных препаратов, состав которых оптимален для поддержания красоты изнутри, т. е. препаратов улучшающих состояние кожи, волос, ногтей - Бьюти, Имедин, Эвалар бьюти, ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей. .. С уважением, Елена Ивановна.
# 17:23 23-11-2004 Виктория…, обратиться
Елена Ивановна, у меня уже год выпадают волосы. мне сказали, что перфектил, единственное, что действительно работает. какое из перечисленных средств посоветуете специально для моей проблемы? спасибо
# 18:21 23-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, Виктория. Хороший эффект от применения в течении 2- х месяцев ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей. Дополнительно рекомендую интенсивный курс ампул с Аминексилом фирмы Виши, по окончании курса, достигнутый эффект поддерживайте с помощью шампуня с Аминексилом этой же фирмы. Здоровья и красоты Вам. С уважением, Елена Ивановна.
# 11:30 24-11-2004 Виктория…, обратиться
спасибо большое
# 18:38 24-11-2004 Татьяна, обратиться
Мне Перфектил, так же как и драже Мерц и Бьюти, совершенно не помогли. Ни волосы, ни ногти не улучшились ни капли. А всего за неделю отдыха на Кипре, и волосы улучшились и ногти отросли и стали крепкими.