аптека

18:43 27-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне выписали в качестве ОК жанин и паралельно 10 дневный курс каждый месяц эссенциале форте и магний В5 для предупреждения побочных воздействий жанина. Можно ли заменить
два последних препарата (эссенциале форте и магний В5) на какой- либо советский аналог (более дешевый, но не менее эффективный)?

Ответы

# 08:42 28-11-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйтЕ! К сожалению, отечественная промышленность не выпускает препарат, равноценный по качеству магне В6. Из препаратов, содержащих эссенциальные фосфолипиды существует отечественный препарат Эссливер форте, однако по качественным и количественным показателям содержания фосфолипидов он уступает по нашему мнению он уступает Эссенциале форте. С уважением, Вадим Викторович.