аптека

09:58 01-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста. какое нибудь лекарство. Необходимо делать клизмочки с маслом облепихи т. к. восполение в прямой кишке болезненность. А масло сильно пачкается. Свечи мне не очень помогают. Нужно что- то жидкое чтобы попадало глубже в кишку. спасибо за ранее.

Ответы

# 11:18 01-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина. Для начала Вам необходимо установить точный диагноз, причину воспаления. Исходя из этого, решать какими средствами лечиться. Если у Вас гемморой то необходимо использовать свечи Проктоседил или Прокто- Гливенол. Если это просто воспаление, то помогают свечи Диклофенак и Индометацин. Если у Вас трещины в заднем проходе, то хорошо помогают клизмочки с Облепиховым маслом. С уважением, Светлана Владимировна.