аптека

09:45 03-12-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня 4 недели беременности, врач назначила дюфастон, но так получается, что в данный момент я не могу их приобрести (дорого), можно ли пока заменить но- шпой? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:26 03-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, дело в том, что Но- шпа и Дюфастон это препараты разных фармакологических групп. Поэтому замена тут не уместна. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:30 03-12-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! К сожалению, одной только Но- шпы может быть недостаточно при угрозе выкидыша. В настоящий момент наш аптечный центр предлагает Вам приобрести необходимые Вам лекарства в кредит. Подробности на нашем сайте: www. aptekaonline. ru. C уважением, Вадим Викторович.
# 13:30 03-12-2004 Аноним, обратиться
Светлана Владимировна, спсибо за ответ. Дело в том, что у меня эндокринные проблемы, микроаденома гипофиза, гиперпролактинемия, щитовидка увеличена. А я слышала, что дюфастон это гормон. При первой беременности я пила но- шпу. Что Вы посоветуете.
# 13:39 03-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Если Вы уже принимали Но- шпу при первой беременности, то можно повторить ее прием. Но все же проконсультируйтесь с Вашим гинекологом. С уважением Светлана