аптека

12:05 06-12-2004 / Татьяна, обратиться

В газете появилась реклама нового отечественного препарата НОГТИВИТ. Якобы быстро и с одного раза вылечивает грибок на ногтях. В аптеках нашего города о нем ничего не слышали. Что вы можете об этом препарате сказать, верить ли рекламе?

Ответы

# 13:28 06-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Ногтивит - косметическое средство, испрользуется как альтернатива хирургического лечения грибковых поражений ногтей, те. для снятия пораженной ногтевой пластинки. По нашему мнению использование одного лишь этого средства будет недостаточно, те. даже после удаления ногтя необходимо использовать местно противогрибковые средства , например экзодерил раствор для предотвращения рецедива. С уважением, Вадим Викторович.